Monogrammist AW, 19. Jahrhundert
Die Mäusejagd, monogrammmiert A. W., Öl auf Karton, 23 x 28 cm,gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
11.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 11.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 06.08. - 11.08.2010 |
Lotti da altre aste
- Biedermeier Vitrinen-Aufsatzkommode um 1830/35
- Selbstfahrende Arbeitsmaschine "MAN TGM/ L 2007/46.009"
- Roco H0, 2 Stk. Dampfloks:
- Kaiser Franz II./I., Urkunde mit Wachssiegel, Linz, 1825